Артикул: MOD473WL-L20BSK
  • Цвет: латунь
  • Материал: алюминий
  • Длина: 128мм
  • Ширина: 116мм
  • Мощность: 20
Настенный светильник (бра) Perlamour, латунь, D80 mm от Maytoni — декоративный настенный светильник для гостиной, спальни, прихожей, лестницы, отеля и ресторанного интерьера. Модель имеет цвет латунь, материал алюминий, размеры D80 mm, L128 mm, W116 mm, напряжение AC 220-240 V 50 Hz. Характеристики света: мощность 20 Вт, индекс цветопередачи CRI 80, угол рассеивания 120°. Артикул MOD473WL-L20BSK подходит для современного интерьера, акцентного света, прикроватного освещения и декоративной подсветки стен.
Описание
Полные характеристики
  • Цвет: латунь
  • Материал: алюминий
  • Длина: 128мм
  • Ширина: 116мм
  • Мощность: 20
  • Диаметр: 80мм
  • Цветопередача: 80
  • Угол рассеивания света: 120
  • Входная мощность: AC 220-240 V 50 Hz