Артикул: MOD311WL-L55B3K
  • Цвет: черный
  • Материал: металл
  • Длина: 60мм
  • Ширина: 150мм
  • Мощность: 55
Настенный светильник (бра) Orign, черный, W150 mm от Maytoni — декоративный настенный светильник для гостиной, спальни, прихожей, лестницы, отеля и ресторанного интерьера. Модель имеет цвет черный, материал металл, размеры L60 mm, W150 mm, напряжение AC 220-240 V 50 Hz. Характеристики света: мощность 55 Вт, цветовая температура 3000 К, индекс цветопередачи CRI 90, световой поток 800 лм, угол рассеивания 120°. Артикул MOD311WL-L55B3K подходит для современного интерьера, акцентного света, прикроватного освещения и декоративной подсветки стен.
Описание
Полные характеристики
  • Цвет: черный
  • Материал: металл
  • Длина: 60мм
  • Ширина: 150мм
  • Мощность: 55
  • Цветовая температура: 3000
  • Цветопередача: 90
  • Световой поток: 800
  • Угол рассеивания света: 120
  • Входная мощность: AC 220-240 V 50 Hz