Артикул: MOD400WL-L5GR2.7K
  • Цвет: черный
  • Высота: 52мм
  • Материал: алюминий
  • Длина: 400мм
  • Мощность: 6
Настенный светильник (бра) Nami, черный, D400xH52 mm от Maytoni — декоративный настенный светильник для гостиной, спальни, прихожей, лестницы, отеля и ресторанного интерьера. Модель имеет цвет черный, материал алюминий, размеры D400 mm, L400 mm, H52 mm, напряжение AC 220-240 V 50 Hz. Характеристики света: мощность 6 Вт, цветовая температура 2700 К, индекс цветопередачи CRI 90, световой поток 100 лм, угол рассеивания 180°. Артикул MOD400WL-L5GR2.7K подходит для современного интерьера, акцентного света, прикроватного освещения и декоративной подсветки стен.
Описание
Полные характеристики
  • Цвет: черный
  • Высота: 52мм
  • Материал: алюминий
  • Длина: 400мм
  • Мощность: 6
  • Цветовая температура: 2700
  • Диаметр: 400мм
  • Цветопередача: 90
  • Световой поток: 100
  • Угол рассеивания света: 180
  • Входная мощность: AC 220-240 V 50 Hz